Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о заработке. » Форум о заработке. » Бесплатный и Качественный трафик. Для Вашей реф. ссылки. (Инструкции по эксплуатации бесплатных инструментов.)
Бесплатный и Качественный трафик. Для Вашей реф. ссылки.
Bars7607Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуйтесь эффективными сервисами для
добычи БЕСПЛАТНОГО и Качественного трафика, на Вашу реф. Ссылку.

Кто владеет трафиком тот владеет миром !


0.  http://freetraf.ru?ref=1743
1. https://ytuber.ru/115577
2. http://freetraf.ru?ref=1743
3. http://light-surf.ru/index.php?ref=132 </a>


В проекте под номером - 1 можно обеспечить свою реф ссылку трафиком на много месяцев в перед.

добавить именно ссылку и назначить за её просмотр 0,20 поинта.
выставляешь 30с. Здесь самое главное заголовок.
А Вы за один просмотр зарабатываете к примеру 12.65 поинтов.
И таким образом получается вы свои действия умножаете в 63 раза
так как вы просмотрели один раз, а получили 63 просмотра своей реф. ссылки.

Вы здесь запасаетесь трафиком на несколько годов в перед!

Так как те, кто кликает только для заработка поинтов
никогда не кликнет на нашу ссылку, потому что, это самая низкая цена за клик.

Здесь кликают только если их заинтересовал заголовок,
и они хотят посмотреть подробно!
Вот такой переход считается качественным трафиком.
 
Bars7607Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Создать Страницу захвата трафика
http://nethouse.ru/prices

http://www.xn-----8kccedpcxrp7akqokgdk5q.com/?gclid=....dO5ULCQ
 
Bars7607Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня есть много надежных способов, как бесплатно получить трафик, источником которого могут выступать разнообразные сервисы социальных закладок, социальные сети, каталоги статей, поисковые системы, тематические сайты, форумы и т.д. Используя эти методики, вы гарантировано сможете добиться роста объема целевого трафика абсолютно бесплатно. Ниже, мы рассмотрим 10 способов получить трафик бесплатно:
 
Bars7607Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Каталоги бесплатных статей. Отличный способ получения бесплатного трафика – написание уникальных статей и публикация в таких каталогах, как freeavalanche или liex. Пишите много тематических статей, указываете в тексте ссылки на свой сайт или блог, публикуете их на подобных сервисах.


  • SEO-оптимизация и внутренняя оптимизация сайта. Оптимизируйте свой сайт с помощью ключевых слов так, чтобы посетители приходили к вам из поисковых систем и оставались на вашем ресурсе, как можно больше, и часто заходили на ваш сайт в том числе из-за удобного и интересного дизайна.


  • Социальные Сети. Создайте тематическую группу и страницу в ФэйсбукеТвиттереВКонтакте, приглашайте, как можно больше участников в нее. Из 100 человек, примерно 1-2 будут вашим целевым трафиком, реальным клиентом.


  • Регулярное обновление контента сайта. Как можно чаще пишите новые статьи, публикуйте много интересного и полезного текста. Содержание вашего сайта – это основа основ не только для построения лояльной аудитории, но и для поисковых систем, которые также будут относится к вам лояльно, если ваш контент будет часто обновляться.


  • Сайты социальных закладок. Этот способ подойдет и как продвижении по НЧ запросам, и для ускорения индексации. Регистрируетесь в специальных сервисах и добавляете свой сайт. В своем блоге размещаете иконки-ссылки на социальные закладки.


  • Разместите на своем блоге бесплатную услугу или продукт. Халяву любят все! Создайте действительно хорошее бесплатное предложение, и оно привлечет трафик на ваш сайт. С большой вероятностью, они заинтересуются и платными предложениями.


  • Обмен ссылками с другими веб-сайтами. Этот способ поможет вам нарастить ТИЦ, продвинуться по некоторым запросам. Обменивайтесь с другими тематическими блогами ссылками. Такие сервисы как Гогетлинкс и Блогун также можно использовать в качестве сети обмена ссылками.


  • Вирусный маркетинг. Нет, нет, это не зловредные программы. Это своего рода «сарафанное радио». Один пользователь получил хороший и интересный материал, рассказал о нем двум другим, те, в свою очередь, расскажут еще 4-8 пользователям и т.д. Вы должны создать этот интересный и полезный материал, разместить его на тройке-пятерке популярных сайтов.


  • Включение URL-адреса в свои подписи. Вы становитесь активным участником какого-либо мега популярного форума. Другие пользователи, конечно, будут читать ваши сообщения, захотят посмотреть, кто вы и, нажав на вашу подпись, они попадают на ваш сайт.


  • Акции. Стимулируйте клиентов и посетителей вашего ресурса на привлечение трафика с помощью специальных акций. Например: Пригласи на сайт 10 человек и получи скидку 10%.
    И вообще старайтесь использовать все возможности продвижения вашего сайта – бесплатные объявления, включение в различные рейтинги и списки сайтов, каталоги предприятий и т.д.
    Видеокурс «Traffic 2.0»Еще больше о привлечении бесплатного трафика вы узнаете из видео курса Владислава Гольда «Traffic 2.0. Как получать бесплатно тонны трафика на свой сайт?». Курс расскажет о том, как ежедневно получать по 300-500 подписчиков. Вы узнаете все секретные способы привлечения уникального трафика. Научитесь подбирать эффективные тексты для объявлений, чтобы получать 100% конверсию.
    Заказать видеокурс можно на сайте:
    http://websitefabrika.com/traffic2.0
    Видеокурс «Traffic 2.0» содержит 20 подробных тем, изучив которые вы узнаете о платных и бесплатных способах привлечения трафика, как получить посетителей с помощью Яндекс.Директ и Гугл Адвордс, как правильно подбирать ключевые слова. Вы подробно изучите дорвейный трафик, 2 секретных способа, которые будут приносить вам сотни целевых посетителей. Научитесь правильно монетизировать полученный трафик.
    Видеокурс «Traffic 2.0. Как получать бесплатно тонны трафика на свой сайт?» поможет вам вывести ваш сайт в тематические ТОПы.Traffic 2.0. Расскажите друзьям в соцсетях:
  •  
    Bars7607Дата: Суббота, 06.08.2016, 00:05 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бесплатный трафик на сайт

    Вопрос получения бесплатного трафика на сайт интересует многих, кто интересуется заработком в интернете.
    Самый ценный бесплатный трафик для сайта — это трафик с поисковых систем. Но добиться трафика с поиска достаточно трудно, и речь в данной статье о получении бесплатного трафика при помощи специальных сервисов. Это сервисыобмена визитами. Один из них FreeTraf.ru — достаточно простой сайт для получения бесплатного трафика на сайт.
    Принцип работы этой системы в том, что вы добавляете свой сайт, который хотите рекламировать, в систему, просматриваете сайты других пользователей, а те просматривают ваш сайт.
    Сразу хотелось бы сказать о том, что поисковые системы не приветствуют трафик полученный подобным способом, и за накрутку посетителей, высока вероятность наложения фильтра на такой сайт. Следовательно, не добавляйте в подобные системы свой сайт, если планируете получать на него трафик из поиска.
    FreeTraf.ru — будет полезен для рекламы своей реферальной ссылки, с целью привлечения рефералов. То есть при помощи FreeTraf.ru можно попробовать бесплатнонабрать себе рефералов на проекты. Также FreeTraf.ru — подойдет для бесплатной рекламы одностраничников.
    Сам сервис FreeTraf.ru — является дочерним сайтом, популярного букса WMRFast.com. Другим похожим проектом для получения бесплатного трафика на сайт, является зарубежный сервис обмена визитами EasyHits4U, где за просмотренные вами сайты, другие пользователи посещают ваш сайт. Для получения большего объема трафика можно применять эти 2 проекта одновременно, а также применять буксы для рекламы, где трафик хоть и не бесплатный, но дешевле, чем на других буксах.
    Как и на многих сайтах, на FreeTraf.ru есть реферальная программа 5-ти уровней. Привлекая рефералов, можно получить дополнительный бесплатный трафик на рекламируемый сайт. Преимущества реферальной программы, а также теоретические расчеты от привлеченных рефералов, можно посмотреть на самом сайте FreeTraf.ru.
    Как Вы поняли, чтобы получить бесплатный трафик на сайт, надо все равно вкладываться. Используя для рекламы FreeTraf.ru речь идет не о денежных затратах, а о временных. Ведь на просмотр рекламных сайтов пользователей понадобится затратить время.
     
    Bars7607Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:02 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бесплатный трафик для сайта

  • Благодарность за комментарии. Настроить систему оповещений пользователей, которые оставляют комментарии не сложно, а работает это довольно эффективно. При добавлении записи под вашими статьями, комментатор обязательно указывает почту, используя адрес ящика, вы можете направить ему письмо с благодарностью. В таком случае, вероятность его возвращения на ресурс, существенно увеличивается.


  • Проявляйте активность. Чтобы ваш проект активнее посещали, вам нужно самому проявлять активность. Опять же про комментарии – отвечая на записи людей и вступая в диалоги, вы повышаете их внимание к проекту. Будьте открыты для общения и предлагайте любому посетителю связаться с вами.


  • Гостевые посты. Недавно Google заявил, что ссылки с гостевых постов перестали учитываться и потеряли актуальность, но это не мешает привлекать посетителей этим способом. Всё, что вам нужно – это составить качественный материал и предложить владельцам других сайтов, разместить его у себя, добавив в него ссылку на ваш ресурс. В некоторых случаях, можно договориться за отдельную плату, но это уже не совсем гостевой блогинг, а скорее покупка ссылки.


  • Раздавайте что-то бесплатно. Уже давно доказано, что слово «Бесплатно» притягивает внимание пользователей. Что вы можете предложить своим посетителям? Это может быть какая-нибудь база данных, электронная книга, видеокурс, да что угодно. Самое главное не забывать, что ваше бесплатное предложение должно быть интересным и полезным.


  • Почтовая рассылка. Самый эффективный инструмент для привлечения бесплатного трафика. Конечно, для этого придется сначала установить форму подписку на сайте и ждать, пока как можно больше людей начнут получать рассылку. Зато после этого, у вас будет доступ к огромной базе целевой аудитории, для привлечения на свой ресурс.


  • Проведение конкурсов. Последний, не менее эффективный вариант поднять посещаемость. Назвать его бесплатным невозможно, ведь для проведения конкурса потребуется подготовить какие-то призы. Тем не менее, это хороший способ привлечь новых пользователей на ресурс, которые могут стать постоянными посетителями.
  •  
    Bars7607Дата: Среда, 10.08.2016, 22:56 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В сети вы встретите два вида трафика:

    — платный

    — бесплатный


    Платный трафик более качественный, так как есть возможность использовать множество фильтров для сужения поиска нужных пользователей Интернета. Очень часто в одну рекламную компанию с платным трафиком нужно вкладывать несколько десятков тысяч рублей, а то и долларов. Все будет зависеть от финансовых возможностей вебмастера и его желания рисковать, вкладывая столь большую сумму денег. Риск заключается в том, что потратив, к примеру, 30 тысяч рублей, вы рискуете заработать всего 25-26 тысяч. Т.е. вы работали несколько дней себе «в минус». Это не выгодно. Каждый вебмастер стремиться купить трафик с выгодой в 150-200-300%. Удается это сделать не всем. Многие просто не имеют нужного капитала или опыта для конкретной рекламной компании. Другие не хотят рисковать и вкладывать в дело, которое может принести только убытки. Чтобы все равно попробовать начать работать в CPA вам нужно узнать про источники бесплатного трафика. Это отличный шанс поработать с партнерскими программами, не тратить большие суммы денег на покупку контекстной или тизерной рекламы. Существует множество видов бесплатного трафика, которые можно выгодно конвертировать с помощью партнерских программ. У каждого опытного специалиста CPA найдется несколько своих источников бесплатного трафика, о которых он никому не рассказывает. У каждого есть «козыри» и секретные стратегии. Мы рассмотрим самые основные виды источников бесплатного трафика, которые доступны каждому из нас.

    СВОЙ БЛОГ, КАК ИСТОЧНИК БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА
    Каждый может создать собственный блог или сайт. В решении этого вопроса есть два очень важных момента. Собственный блог может быть на бесплатной блогоплатформе и на платной (аренда хостинга, покупка домена – небольшие затраты). Для CPA заработка самым эффективным будет блог с платным хостингом и уникальным доменом. Такой блог сможет привлечь гораздо больше пользователей, которые обратят внимание на партнерские баннеры и картинки по всему сайту. Ещё один плюс собственного блога на платном хостинге – это возможность разместить партнерский баннер или ссылку в любой части, в любом месте блога. Это очень удобно и эффективно для привлечения внимания всех пользователей. Не все блоги на бесплатной платформе предоставляют такую возможность.
     
    Bars7607Дата: Среда, 10.08.2016, 23:01 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хотите увеличить посещаемость своего сайта,
    быстро и бесплатно раскрутить его?

    Тогда Вы зашли по нужному адресу!
    FreeViral.ru - это мощнейшая, умнейшая и очень простая система.
    Достаточно просмотреть 8 сайтов, чтобы получить более 1 000 000 посетителей
    на Ваш сайт ежемесячно (в идеале*).
    Причем совершенно бесплатно!

    http://bez-vklada.ucoz.ua/index/obmen_vizitami/0-20
     
    Bars7607Дата: Среда, 10.08.2016, 23:27 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О теме трафика можно вообще весь год разговаривать.
    Это настолько большая и необъемная тема,
    что действительно о ней можно долго говорить.


    [b][size=13]http://www.chelpachenko.ru/vsyo-ob....b]
     
    Bars7607Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:00 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Читаем тут !
    [b][size=12]http://invest-stil.blogspot.com/2015....b]
     
    Bars7607Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:13 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как привлечь рефералов ВК.
    [b]https://vk.com/club128....b]
     
    Bars7607Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:28 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Новинка !!! Тэстим !
    http://traf.vk242.ru/js/trrr.php?id=277
     
    Sonya-ZarechnayaДата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:12 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На сегодняшний день успешно пользуюсь проектами для привлечения трафика сайтами http://freetraf.pw/ и https://freetraf.site/ (с привлечением иностранного трафика).

    Сообщение отредактировал Sonya-Zarechnaya - Воскресенье, 13.10.2019, 13:36
     
    Форум » Форум о заработке. » Форум о заработке. » Бесплатный и Качественный трафик. Для Вашей реф. ссылки. (Инструкции по эксплуатации бесплатных инструментов.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: